Unser Vorstand

Vorsitz

Gunhilde Peter

Vorsitzende

E-Mail: gunhilde.peter@spd-freimann.de

Norbert Nirschl

Stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: norbert.nirschl@spd-freimann.de

Klaus Peter Rupp

Stellvertretender Vorsitzender

E-Mail: klaus-peter.rupp@spd-freimann.de

Sonderfunktionen

Susanne Petry-Rupp

Kassiererin

E-Mail: finanzen@spd-freimann.de

Francis Scheb

Schriftführer

E-Mail: protokoll@spd-freimann.de

BeisitzerInnen

Katharina Latsch

Beisitzerin für Design und Mitgliederbetreuung

E-Mail: katharina.latsch@spd-freimann.de

Richard Salvermoser

Beisitzer für Sport

E-Mail: richard.salvermoser@spd-freimann.de

Siegfried Moser

Beisitzer für Senioren

E-Mail: siegfried.moser@spd-freimann.de

Nils Hoppe

Beisitzer für Homepage und IT

E-Mail: nils.hoppe@spd-freimann.de

Nicole Imbert-Buckenmaier

Beisitzerin für Wahlkampf

E-Mail: nicole.imbert-buckenmaier@spd-freimann.de

Andreas Götzfried

Beisitzer für Organisation und Mitgliederbetreuung

E-Mail: andreas.goetzfried@spd-freimann.de

Revisoren